hronika.info
Авто

В Киеве показали обновленный кроссовер Chevrolet

В Киеве показали обновленный кроссовер ChevroletСостоялась презентация обновленной версии Chevrolet.

В Украине представили обновленную версию 7-местного кроссовера Chevrolet Captiva, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

Новое поколение получило мультимедийную систему MyLink и обновленный экстерьер и интерьер. Автомобиль представил официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине «Джеренал авто групп».

Основные изменения коснулись экстерьера и интерьера. Автомобиль получил новые фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями. На Captiva обновленный дизайн переднего бампера и измененная решетка радиатора, которая получила горизонтальные полосы вместо стилизации авто.

«Укравто» начала работу с амеранським брендом Chevrolet еще 13 лет назад. За это в Украине продали 220 тысяч автомобилей. Это показатель позволяет назвать марку Chevrolet назвать народным брендом. Ни для кого не секрет, что в Европе официально представлен бренд Chevrolet только Украине. Мы приложим всех усилий, что так в дальнейшем и было. — заместитель председателя правления корпорации «УкрАвто» Вахтанг Васадзе.

Также изменился дизайн кермувого колеса, которое теперь стало трехспицевим, а кнопки управления мультимедиа на нем расположены более эргономично.

Обновленную Captiva оснащается панелью приборов. В ее центре разместили мультимедийную систему MyLink 2016 с 7″ сенсорным дисплеем. Кроме этого, Chevrolet Captiva имеет функцию бесключевого доступа.

Также автомобиль оснащен 6-ю подушка безопасности, ABS+EBD, электронной системой курсовой стабилизации, системой контроля сцепления с дорогой и системой экстренного торможения.

Объем багажника составляет 769 л, а при сложенном втором и третьем ряде сидений и возрастает до 1577 л.

При начальной цене 694 710 грн. Chevrolet Captiva бензиновым двигателем объемом 2.4 литра, мощностью 167 к. с. с механической шестиступенчатой коробкой переключения передач имеет системы активной и пассивной безопасности, а также электронный 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, полный электропакет, складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом и повторителями поворотов, датчики света и дождя, регулируемую колонки по высоте и глубине, подогрев передних сидений и прочее.

Читайте также: В США представлен обновленный Chevrolet Aveo

С дизельным турбомотор объемом на 2.2 л развивает мощность 184 л. с., а крутящий момент достигает своего максимума в 400 Нм уже при 3800 оборотах. Стоимость автомобиля Chevrolet Captiva оснащенного турбодизелем и шестиступенчатой механической коробкой переключения передач составляет 811 740 грн.

В Киеве показали обновленный кроссовер Chevrolet

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер