hronika.info
Авто

Audi выпустит «горячую» версию кроссовера SQ2

Audi выпустит «горячую» версию кроссовера SQ2Внешность кроссовера станет более агрессивной.

В Сети появилась информация о том, что немецкий автомобильный производитель Audi приступил к работе по обновлению модели кроссовера Audi SQ2, информирует Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Автомобильная компания намеревается серьезно изменить внешность авто, которая по итогу должна получиться более агрессивной.

Изменения коснутся также и технических характеристик. Под капотом планируется разместить новый силовой агрегат объемом 2 литра, который благодаря взаимодействию с турбиной сможет выдавать около трехсот лошадиных сил. Сообщается, что кроссовер получит систему полного привода. Информации в отношении коробки передач пока не представлено, но скорее всего она будет представлена как в автомате, так и в механике.

Читайте также: Cadillac выпустит доступную версию нового кроссовера XT5

Салон новинки претерпит множество изменений и доработок. Он должен стать более комфортным и получит новый интерьер. Поскольку ценник за кроссовер будет стартовать с отметки в 33 тысячи евро, автомобиль должен получить множество опций и дорогую отделку. Производитель в настоящее время ведет активную работу, поскольку планирует запустить внедорожник в продажу в конце следующего года. Если верить сетевым слухам, то первыми смогут приобрести и испробовать кроссовер, жители Англии.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер