hronika.info
Авто

Новый британский Jaguar XJR

Новый британский Jaguar XJRДизайн седана можно назвать весьма уникальным, и, вероятно, он будет отличать его от остальных моделей марки.

В нынешнем году вниманию общественности предстал новый британский Jaguar XJR, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

По мнению специалистов, он составит серьезную конкуренцию таким авто как S-Class AMG и 7-Series.

Дизайн транспортного средства весьма необычный. Кузов выполнен в белом цвете, что достаточно эффектно смотрится на фоне черных шин. Касательно внутреннего дизайна, то он предельно роскошный, что придется по душе даже самым требовательным покупателям. Если доплатить 500 долларов, создатели смогут встроить внутри салона хромированные вставки, которые во много раз улучшат вид и придадут необычности.

Касательно технических характеристик, они до сих пор остаются не известными. К слову, преимуществом Jaguar XJR значится его движок — шестицилиндровый мотор с турбонадувом. Именно он сможет обеспечить автомобиль большим разгоном.

Читайте также: Jaguar представил удлиненную версию седана XF

Цена седана варьирует от 115 до 144 тысяч долларов. Бюджетная модификация машины достаточно сильно отличается от дорогостоящей версии, что вполне объяснимо.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер