hronika.info
Авто

Nissan Micra удивил автолюбителей новым дизайном

Nissan Micra удивил автолюбителей новым дизайномОбновленное авто выполнено в футуристическом и агрессивном стиле.

Автомобилестроительная компания Nissan недавно презентовала новый хэтчбек Micra, который привлек к себе внимание полностью переработанным экстерьером, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Вид у модели стал более агрессивным, если сравнивать его с другими версиями, выпущенными ранее.

Также внимание автоэкспертов Nissan Micra привлек своим отличным оснащением, которое, как правило, можно встретить только в более дорогостоящих моделях. На территории России автомобили класса В не пользуются бешеной популярностью, но на европейском рынке ситуация выглядит несколько иначе.

Производители создают перспективные модели такого класса для того, чтобы посмотреть, как будет развиваться конкурентная борьба. К этой тенденции относится и Nissan Micra. Новый автомобиль по своему дизайну похож на концепт Swat, который дебютировал в рамках Женевского автосалона в 2015 году. Разработчики оснастили Nissan Micra такой же радиаторной решеткой. Модель создавалась на модульной платформе СМF.

Читайте также: Новый Nissan Micra отличился революционным дизайном

Nissan Micra получил компактные двигатели. На самом бюджетном варианте стоит мотор с объёмом в 1,0 литра и с мощностью в 75 лошадиных сил. Под капотом топовой версии находится турбированный двигатель с объёмом 0,9 литра и 1,5-литровый силовой агрегат до 90 «лошадок».

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер