hronika.info
Авто

Новая Toyota Camry получила спортивный дизайн

Новая Toyota Camry получила спортивный дизайнНа подходе следующее поколение японского бестселлера.

В Сети появились шпионские снимки новой Toyota Camry, и, предположительно, на них изображена версия, подготовленная спортивным подразделением TRD.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на auto.today.

Сейчас самая мощная модификация Camry оснащается 3,5-литровым V6, который в конфигурации для нашего рынка развивает 249 л.с., а в других странах — 272 л.с. Но потенциал у этого двигателя гораздо больше. Если TRD действительно занимается подготовкой «заряженной» Camry, то можно ожидать, что специалисты этого подразделения смогут выжать из двигателя более 300 сил.

То, что перед нами совершенно новое поколение Toyota Camry, сомнений не вызывает. Нынешняя генерация выпускается с 2011 года, и на будущий год японцы должны представить ей замену. Если у новинки в самом деле появится версия от TRD, то ее отличия от «гражданских» модификаций не ограничатся двигателем. TRD много лет занимается выпуском аксессуаров для тюнинга подвески и тормозов, доводки экстерьера и салона, так что можно ожидать, что мы получим некое «комплексное решение».

Читайте также: ДТП в Киеве: от удара загорелась Toyota Camry

«Заряженная» Camry при мощности «за 300 л.с.», конечно, не станет соперницей экстремальным моделям вроде BMW M5, но может оказаться интересной альтернативой спортседанам средней руки. При равной мощности «японка» будет, безусловно, доступнее «немцев».

Новая Toyota Camry получила спортивный дизайн
Новая Toyota Camry получила спортивный дизайн
Новая Toyota Camry получила спортивный дизайн

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер