hronika.info
Авто

В линейке Jeep появится большой внедорожник Grand Wagoneer

В линейке Jeep появится большой внедорожник Grand Wagoneer В автоконцерне Jeep подтвердили планы масштабного производства внедорожников Wagoneer и Grand Wagoneer.

Культовый американский производитель внедорожников Jeep подтвердил, что запустит новое поколение большого Jeep Grand Wagoneer, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Внедорожник, вероятно, будет основан на модели Wrangler, которая уже поступила в продажу во многих странах.

Завод Warren Truck Assembly в Мичигане будет центром производства для нового поколения Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer. Компания инвестирует 1 млрд долларов на модернизацию своего завода в Мичигане. Поскольку вся процедура переоснащения завершится к 2020 году, новые Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer, вероятно, появятся в 2021 году. Новое поколение Grand Wagoneer будет флагманским внедорожником Jeep, и модель будет позиционироваться против Range Rover.

Читайте также: Jeep отложил запуск Grand Wagoneer

На данный момент самым дорогим автомобилем Jeep является Grand Cherokee SRT 2017 модельного года, цена на который начинается с 67,890 долларов, включая доставку. Grand Wagoneer, по оценкам экспертов, будет стоить не меньше 100,000 долларов и продаваться в больших объемах, по крайней мере в США.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер