hronika.info
Авто

Маленький внедорожник Jaguar E-Pace заметили на тестах

Маленький внедорожник Jaguar E-Pace заметили на тестахКорпорация Jaguar активно готовится к выходу второй модели кроссовера F-Pace.

В глобальной сети Интернет опубликовали видео с тестов нового внедорожника Jaguar E-Pace под камуфляжем, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Официальная дата презентации автомобиля до сих пор остается неизвестной.

В сети появились шпионское видео испытаний маленького джипа Jaguar E-Pace. Представители британского автомобильного концерна пока ещё не сообщили о дате и места проведения презентации нового внедорожника. Эксперты утверждают, что автомобиль должны представить широкому потребителю уже в начале следующего года. Ранее в сети уже были опубликованы визуализации новинки, которые выполнены свободными художниками. Сообщается, что новый кроссовер станет уменьшенной копией модели F-Pace. Также известно, что внедорожник получил небольшие размеры и уникальные особенности в управлении.

Читайте также: Появились шпионские снимки нового Jaguar E-Pace

Отметим, что дизайнерское решение автомобиля напоминает предыдущую модель британского бренда Jaguar. Новинка, по всей видимости, получит большую часть техоборудования от Land Rover Discovery Sport и Range Rover Evoque. В качестве силовых агрегатов нового автомобиля будут компактные моторы Ingenium. Сообщается, что Jaguar E-Pace оснастят переднеприводной системой.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер