hronika.info
Авто

На тесты выехал кроссовер Toyota Auris Cross. Фото

На тесты выехал кроссовер Toyota Auris Cross. ФотоЗагадочный прототип получил задний привод.

В процессе дорожных испытаний автопапарацци сфотографировали загадочный прототип, напоминающий хетчбэк Toyota Auris с увеличенным дорожным просветом.

Автомобиль оснащен колесами большего диаметра и обладает увеличенным дорожным просветом. Это может означать, что японский автопроизводитель экспериментирует с внедорожным вариантом своего хетчбэка, в чем прослеживается влияние таких моделей, как Audi Allroad и Volkswagen Alltrack.

На тесты выехал кроссовер Toyota Auris Cross. Фото

По информации фотографов, сделавших шпионские фото (место съемки не называется), загадочный прототип, названный ими Auris Cross, имеет привод на все колеса. Под капотом прототипа разместился 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 130 л.с. при максимальном крутящем моменте 160 Нм.

На тесты выехал кроссовер Toyota Auris Cross. Фото

На данный момент времени о разрабатываемом на базе хетчбэка Auris больше ничего не известно. Компания Toyota ранее ничего не сообщала о подобных планах и продолжает хранить молчание. Но, как ожидают аналитики портала Worldcarfans, более детальная информация о Toyota Auris Cross появится в ближайшие месяцы.

Читайте также: Первые фотографии серийного водородного автомобиля Toyota FCV. Фото

Судя по качеству картинок, опубликованных порталом, изображения загадочного прототипа были сделаны не фотоаппаратом, а видеокамерой системы внешнего наблюдения

Источник: АвтоВести

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер