hronika.info
Авто

Дизайнер создал интересный концепт «Запорожца» будущего

Дизайнер создал интересный концепт "Запорожца" будущего Автомобиль имеет интересный внешний вид.

Несмотря на то, что этот ЗАЗ-965 — всего лишь проектная работа одного молодого малоизвестного дизайнера, за автомобилем уже выстроилась виртуальная очередь из поклонников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТвояМашина.

Огромное количество людей в Интернете отмечают, что по внешнему виду этот «Запорожец» привлекает их внимание больше многих автомобилей, представленных на рынке. И уникальность или редкость данной модели идет не на первом месте!

Всем пришелся по вкусу именно дизайн. Стильно, современно, необычно — одним словом — лакомый кусочек. Вспоминая провалы отечественного автопрома, невольно возникает вопрос: Господа, не пора ли вам изменить дизайнеров?

Хоть бы украинская автомобильная компания начала выпускать автомобиль, на который появился бы спрос… мир бы перевернулся! Мир фантазий и грез вышел бы. А что касается автомобиля — некий ЗАЗ-965 на современный лад.

Читайте также: Один автомобиль в месяц: появилась грустная статистика производства ЗАЗ

Дизайнеру и правда стоит отправить свое портфолио в автомобильную компанию — если не в отечественную, то хотя бы за границу. Талантам нужно находить применение!

Дизайнер создал интересный концепт "Запорожца" будущего

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер