hronika.info
Авто

Mitsubishi Outlander получил интересное обновление

Mitsubishi Outlander получил интересное обновление Изменения коснулись дизайна и ходовой части.

В Великобритании начались продажи обновленного гибридного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV. В базовой комплектации он стоит от 34 255 фунтов стерлингов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

Обновленный Mitsubishi Outlander PHEV получил рестайлинговую решетку радиатора, новые передний и задний бамперы, новые фары, большой спойлер на крыше и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. В салоне теперь есть более удобные сиденья.

Важные изменения произошли в подзаряжаемой гибридной силовой установке (PHEV). Outlander PHEV 2019 теперь имеет 2,4 л бензиновый двигатель мощностью 135 л.с., а не 2,0 л агрегат мощностью 119 л.с. как модель предыдущего года выпуска. Кроме того, задний электромотор тоже стал мощней (мощность переднего электромотора осталась прежней). На электромоторе автомобиль может проехать 45 км.

Этот кроссовер соответствует новому тесту WLTP по уровню выбросов в атмосферу вредных веществ и расходу топлива. В частности, его расход топлива составляет 2 л на 100 км пути, а уровень выбросов СО2 – 46 гр/км.

Читайте также: ГАЗ-21 превратили в уникальный кабриолет с двигателем BMW

В базовой комплектации обновленный Mitsubishi Outlander PHEV стоит в Великобритании от 34 255 фунтов стерлингов. Его топовую версию англичане могут купить за 39 100 фунтов стерлингов.

Mitsubishi Outlander получил интересное обновление

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер