hronika.info
Авто

Новый Volkswagen Phaeton можно будет приобрести за 70 тысяч

Новый Volkswagen Phaeton можно будет приобрести за 70 тысяч Автомобиль увеличится в размерах и получит полностью алюминиевый кузов.

Новое поколение седана Volkswagen Phaeton поступит в продажу не раньше 2018 года. Это связано с тем, что текущая модель автомобиля, по-прежнему пользуется высоким спросом в Китае.

Новое поколение автомобиля будет более утилитарным. Такая мера должна увеличить продажи модели, так как спрос на дорогой премиальный автомобиль от Volkswagen, который известен как «народная марка», в других странах был небольшим. По предварительным данным, цена на новый автомобиль составит около 70 тыс. долларов.

Седан будет построена на новой версии платформы MLB Evo. Стандартная версия будет переднеприводной, но, как и предшественник, Phaeton получит вариант с полным приводом 4Motion. В следующем поколении Volkswagen Phaeton увеличится в размерах и получит полностью алюминиевый кузов. Новый внешний вид автомобиля будет сильно отличаться от предыдущей модели, однако он сохранит все характерные черты современных Volkswagen.

Читайте также: Рассекречен новый седан от Volkswagen. Фото

Линейка моторов также претерпит значительные изменения – автомобиль получит более экономичные двигатели и гибридную версию. При этом от мотора W12 скорее всего откажутся.

Источник: autonews

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер