hronika.info
Авто

Новый Mercedes-Benz C-Class видели на тестах

Новый Mercedes-Benz C-Class видели на тестахМодель застигли на тестах на «Нордшляйфе»

Mercedes-Benz активно работает над новым поколением C-Class. Серьёзно закамуфлированный прототип седана фотошпионы застигли на тестах на «Нордшляйфе», передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Зимние испытания нового Mercedes-Benz C-Class, возможно, и не закончены, но приостановлены, потому что прототипы нового седана вышли на «Нордшляйфе».

Серьёзно закамуфлированные модели застали на трассе фотошпионы. Автомобиль перейдёт на платформу MRA2, в которой использовано большое количество алюминиевых деталей. Судя по снимкам, новинка будет близка по габаритам к текущему поколению C-Class, но при этом машина должна стать легче и более аэродинамически эффективной.

С точки зрения оснащения новый седан Mercedes-Benz будет более технологичным, чем нынешний автомобиль. Речь идёт и о совершенной цифровой приборной панели, последней версии мультимедиа и обилии современных систем помощи водителю. А вот техническая часть пока остаётся загадкой. По слухам, клиентам предложат 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные моторы с гибридной составляющей, полноценные гибриды и, конечно, спортивные AMG-версии.

Читайте также: Гиперкар Mercedes-AMG Project One видели на тестах

Больше шпионских фотографий нового Mercedes-Benz C-Class должно появиться в течение 2019 года, а вот премьера модели состоится не раньше 2020 года. В продажу машина поступит ещё позже.

Новый Mercedes-Benz C-Class видели на тестах
Новый Mercedes-Benz C-Class видели на тестах
Новый Mercedes-Benz C-Class видели на тестах

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер