hronika.info
Авто

Honda презентовала обновленный бюджетный кроссовер

Honda презентовала обновленный бюджетный кроссоверМодель получила ценник в 16 200 долларов

Компания решила обновить собственный бюджетник, представив новую версию в рамках автосалона в Джакарте, передает Хроника.инфо со ссылкой на Автоблог.

Модель получила незначительный рестайлинг экстерьера и интерьера, а также ценник в 16 200 долларов по текущему курсу. В рамках прошедшего местного автосалона в Джакарте была представлена новая версия компактного кроссовера Honda BR-V.

Автомобиль в техническом плане остался прежним и получил некоторые технические доработки. В качестве силового агрегата используется прежний 1,2-литровый турбомотор, способный развивать до 120 лошадиных сил. В паре с ним предлагается механическая трансмиссия на шесть ступеней или вариатор.

От предшественника автомобиль отличается пересмотренным дизайном передней и задней части с более агрессивным обвесом. Бампер получился более выразительным и комплектуется интегрированными светодиодными ДХО.

Решетка радиатора стала массивнее и более выразительной, а оптика получила стилистическое продолжение хромированной вставки на решетке радиатора. Задняя часть также отличается новым бампером, измененными фонарями и спойлером над крышкой багажника.

Читайте также: Бюджетный кроссовер Honda кардинально изменился

По словам производителя, интерьер теперь может похвастаться более качественными материалами отделки, пересмотренной шумоизоляцией, мультимедийной системой новой версии с сенсорным дисплеем на передней консоли, а также новым рулевым колесом. Старт продаж кроссовера в Индонезии состоится в ближайшее время. Стоимость нового Honda BR-V составит около 230 млн рупий, что примерно равняется 16 200 долларов.

Honda презентовала обновленный бюджетный кроссовер
Honda презентовала обновленный бюджетный кроссовер

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер