hronika.info
Авто

Рассекречен минивэн California от Volkswagen

Рассекречен минивэн California от VolkswagenЭта модель является переделкой более старой версии Multivan.

Компания Volkswagen представила обновленный минивэн под названием California. Об этом сообщает Корреспондент.net со ссылкой на СarsСoops.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UBR.

Он является переоборудованной в кемпинг-вэн моделью Multivan шестого поколения, представленной в середине апреля. В моторную гамму автомобиля вошли дизельные агрегаты мощностью от 84 до 204. Также доступны два бензиновых двигателя с отдачей 149 л.с. и 204 л.с. Базовая версия фургона California под названием Beach может вместить до семи человек. Модель получила съемный столик для пикника, складные стулья и жалюзи на окна.

Более дорогая версия Coast оснащается кухней, которая включает раковину из нержавеющей стали и две плитки. А вот топовая модификация автомобиля Ocean получила светодиодные фонари, подогрев сидений и подъемную крышу. Сообщается, что новинка уже доступна для заказа в Европе, ее стоимость начинается от 41 429 евро. Появится ли автомобиль в Украине, пока неизвестно.

Читайте также: Анонсирована спецверсия Volkswagen CC

Напомним, что Volkswagen Multivan — это люксовая пассажирская версия коммерческого фургона Transporter, выпускаемого с 1950 года.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер