hronika.info
Авто

Новый Honda Civic вывели на тесты

Новый Honda Civic вывели на тестыНовый Honda Civic будет доступен для покупки в кузове седан, купе и пятидверный хэтчбек.

Компания Honda вывела на тесты новое поколение седана Civic. Фотошпионам удалось заснять новинку в время дорожных испытаний в США. Официальный дебют машины, скорее всего, состоится осенью 2015 года, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по фотографиям, автомобиль получит светодиодные фары, другие бамперы, наклонную крышу и другую решетку радиатора. Автомобиль оснастят передовыми системами безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, функция автономного торможения и система удержания автомобиля в полосе движения. Автомобиль получит новую приборную панель, многофункциональный трехспицевый руль и обновленную информационно-развлекательную систему с небольшим дисплеем.

Новый Honda Civic вывели на тесты

Автомобиль будет доступен с двумя двигателями на выбор. Одним из них станет 1,5-литровый бензиновый турбомотор с четырьмя цилиндрами. Агрегат будет работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT.

Как рассказал ранее исполнительный вице-президент Джон Мендель, средний расход топлива одного из агрегатов составит 5,8 литров на 100 км пути. Кроме этого топ-менеджер отметил, что новинка не получит гибридной версии и модификации, которая работает на газу. По словам Менделя, стандартные силовые агрегаты нового Civic будут предельно экологичны, чтобы удовлетворить требования автовладельцев.

Новый Honda Civic вывели на тесты

Читайте также: За привлечение новых покупателей Tesla подарит кроссовер

Новый Honda Civic будет доступен для покупки в кузове седан, купе и пятидверный хэтчбек. Позже клиентам предложат две «заряженные» версии — Si и Type R.

Новый Honda Civic вывели на тесты

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU