hronika.info
Авто

Kia опубликовала первые изображения нового седана Cadenza

Kia опубликовала первые изображения нового седана CadenzaКорейцы опубликовали тизеры нового седана.

Компания Kia опубликовала первые официальные дизайн-скетчи, на которых продемонстрирован внешний вид седана Cadenza нового поколения. Старт продаж модели запланирован на 2016 год.

Никакой технической информации о Cadenza нового поколения в Kia не привели. Корейцы отметили лишь, что модель «принесет новой уровень роскоши и утонченности в сегмент больших седанов», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Судя по представленным иллюстрациям, у Cadenza после смены поколения полностью изменится дизайн кузова. Плюс ко всему, у четырехдверки поменяется оформление интерьера. Другими станут, например, руль, приборная панель, центральная консоль и селектор коробки передач.

Kia опубликовала первые изображения нового седана Cadenza

На российском рынке Kia Cadenza официально не продается. В США модель предлагается с единственным двигателем: 3,3-литровой V-образной «шестеркой». Отдача агрегата составляет 293 лошадиные силы и 345 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Kia опубликовала первые изображения нового седана Cadenza

Читайте также: Apple бросила вызов Tesla?

Базовая версия модели стоит в Соединенных Штатах 34 тысячи 900 долларов. В перечень ее оснащения входят 18-дюймовые колеса, аудиосистема Infinity с 12 динамиками, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, а также мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и навигацией.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU