hronika.info
Экономика

Иран назвал условия для замораживания добычи нефти

Иран назвал условия для замораживания добычи нефтиИран будет готов принять участие в обсуждении с другими странами — производителями нефти вопроса о замораживании производства нефти после того, как его ежедневная добыча вырастет до 4 млн баррелей.

«Пусть нас оставят в покое до тех пор, пока мы не выйдем на рубеж 4 млн баррелей в день. После этого мы к ним присоединимся», — цитирует в воскресенье агентство заявление министра нефти Ирана Биджана Зангане.

Читайте также: Украинцы предлагают назначить Надежду Савченко генпрокурором страны

Он сделал это заявление в ответ на вопрос журналиста о том, считает ли он, что российский министр энергетики Александр Новак в рамках своего предстоящего 14 марта визита в Иран сможет убедить Тегеран согласиться на замораживание добычи.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Техас возвращается в Лондон: от старых долгов к миллиардным соглашениям

OSHU

Илон Маск стал первым в мире триллионером

OSHU