Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты. Фото

Герцогиня Кембриджская опубликовала новые фотографии дочери.

Опубликованы новые фотографии принцессы Шарлотты, сделанные ее матерью герцогиней Кембриджской. Публикация приурочена к ее дню рождения: 2 мая принцессе исполняется один год, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Четыре фотографии были сделаны в апреле в семейном доме в Норфолке – графстве к северо-востоку от Лондона, где сейчас живут принц Уильям и Кейт со своими детьми – двухлетним принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

Последний раз широкая публика видела принцессу в июле прошлого года – в день ее крещения. В тот день впервые герцог и герцогиня Кембриджские появились на публике с двумя детьми.

«Герцог и герцогиня счастливы, что могут поделиться этими важными семейными моментами и надеются, что каждый получит столько же удовольствия от этих милых фотографий, как и они сами», — говорится в пресс-релизе Кенсингтонского дворца, официальной резиденции Уильяма и Кэтрин.

В Кенсингтонском дворце сказали, что герцог и герцогиня рады поделиться со всеми этими моментами семейной жизни

Время от времени Кенсингтонский дворец публиковал фотопортреты принцессы Шарлотты.

Читайте также: Британский принц Джордж встретил Обаму в халате. Фото

На одной из последних маленькая принцесса сидит на коленях у своей прабабушки, британской королевы Елизаветы II. Эта фотография была сделана по случаю 90-летия королевы.




Похожие статьи

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото