hronika.info
Фоторепортажи

Королева Летиция удивила кружевным топом. Фото

Королева Летиция удивила кружевным топом. ФотоСтрого, но элегантно.

Ее Величество Летиция стала почетной гостьей культурного мероприятия, которое посвящалось детской литературе. Королева Испании вручила награды лауреатам, поэтому ее внешний вид должен был быть строгим и элегантным. Выбор испанской иконы стиля пришелся на классический образ – белый верх, черный низ, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Всем хорошо знакомо это стандартное сочетание, ведь одеть белую блузу или любую другую одежду вместе с черными брюками – всегда беспроигрышно. Так, несколько месяцев назад выход в подобном наряде осуществила беременная Меган Маркл, одев светлую рубашку и темную юбку в пол.

Так, накануне королева Летиция также присоединилась к любительницам классики. В Мадридском Королевском доме произошло награждение с целью поощрения и распространения культурных и религиозных ценностей среди детей и молодежи.

Читайте также: Лучшие выходы в свет именинницы Мелании Трамп. Фото

Для такого мероприятия королева Летиция выбрала белый шелковый топ с кружевом, поверх которого надела пиджак в тон, а для низа выбрала черные классические брюки. Однако Ее Величество не забыла о трендах 2019 года. Для завершения образа она обула туфли-лодочки, с акцентом на прозрачный пластик, который сейчас набирает обороты в тенденциях весны.

Королева Летиция удивила кружевным топом. Фото
Королева Летиция удивила кружевным топом. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова