Лучшие свадебные платья украинских звезд. Фото

Самые красивые девушки украинского шоубизнеса и их женихи.

Каждая девушка, планируя свадебное торжество, в первую очередь задумывается над тем, какое платье наденет. Ведь должен быть такой наряд, в котором невеста не просто будет выглядеть сногшибательно, а который станет эталоном. Такими нарядами могут похвастаться звезды, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Вдохновившись свадьбой певицы Насти Каменских (NK) с шоуменом Потапом (Алексей Потапенко), мы решили вспомнить, в чем выходили замуж самые известные украинские знаменитости.

Настя Каменских

Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Слухи об их романе ходили последние несколько лет, но сами артисты не давали конкретных ответов. Наконец, 23 мая 2019 года пара подтвердила свои отношения и отгуляла пышную свадьбу.

Для свадебной церемонии певица выбрала платье цвета айвори, которое имело фасон рыбий хвост от известного израильского дизайнера Galia Lahav. Наряд состоял из нескольких слоев нежного тюля, а рукава сшиты из сетки и декорированы кружевной вышивкой. Отметим, что украсило платье V-образное декольте, которое подчеркнуло пышные формы Каменских.

Тина Кароль

Поп-певица Тина Кароль вышла замуж за продюсера Евгения Огира 15 июня 2008 года. Для венчания звезда выбрала серебристо-бежевое платье, с открытыми плечами, бантом под грудью и множеством драгоценных камней от дизайнера Татьяны Абаза.

Напомним, что 8 апреля 2013 года Евгений Огир умер после полуторагодичной борьбы с раком желудка.

Ани Лорак

Известная певица Ани Лорак отгуляла свою свадьбу с бизнесменом и ресторатором Муратом Налчаджиоглу сразу в трех платьях, которые были сшиты украинским дизайнером Екатериной Шаховской.

Первое платье понадобилось Каролине для росписи в Киеве. По сравнению с двумя другими, оно казалось простеньким, но все-таки не менее красивым — нежно-кремовым и украшенным ручной вышивкой.

Второе платье певицы было действительно шикарным — кораллового цвета, с пятиметровым шлейфом, и множеством розочек.

Третье платье предназначалось для танцев, потому что в наряде с пятиметровым шлейфом было очень непросто передвигаться.

Напомним, что грандиозную свадьбу Мурат и Лорак отгуляли в Турции 21 августа 2009 года.

Надя Дорофеева

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и ее возлюбленный певец и телеведущий Владимир Дантес отгуляли «лавандовую свадьбу» 8 июля 2015 года.

Так, для свадебного торжества певица выбрала очень элегантное приталенное платье без бретелек. Отметим, что свой образ Дорофеева дополнила черным ремнем с бантом, сделав акцент на талии.

 

Регина Тодоренко

Украинская телеведущая Регина Тодоренко и российский певец Влад Топалов тайно поженились в 2018 году. Отметим, что на тот момент Регина уже была беременна, поэтому к выбору платья подходила максимально ответственно и серьезно.

Читайте также: Как выглядят автомобили звезд боевиков 90-х. Фото

Так, на церемонию бракосочетания ведущая пришла в максимально простом бежевом платье свободного кроя. Свой образ Тодоренко дополнила белыми кроссовками.

Похожие статьи

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото