hronika.info
Фоторепортажи

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

Пять самых дорогих актрис 2015 года. ФотоСамой оплачеваемой актрисой стала Сандра Буллок.

Кто они самые высокооплачиваемые актрисы, которых мы знаем по культовым картинам и популярным телесериалам?

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ubr.ua.

Читайте также: ТОП-5 самых дорогих особняков в Киеве и области. Фото

Мы представляем ТОП-5 Самых дорогих актрис 2015 (по итогам 2014 года).

5. Анджелина Джоли (39 лет) $ 18 млн
Звездная феминистка и пропагандистка борьбы за права человека вновь в центре внимания. Её самой значимой последней работой стала роль прекрасной колдуньи в сказочном фильме «Малефисента» 2014 года.

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

4. Гвинет Пэлтроу (42 года) $ 19 млн
Гвинет Пэлтроу сейчас делит имущество с уже экс-супругом Крисом Мартином. Актриса является обладательницей премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Влюблённый Шекспир» и известна съемками в фантастическом боевике «Железный человек 3″ — подруга Тони Старка Пеппер Поттс. В этом году Гвинет Пэлтроу вместе с Джонни Деппом показалась в криминальной комедии «Мордекай», которая получила в основном негативные отзывы кинокритиков. Пэлтроу также зарабатывает свой капитал с модными брендами — Max Factor и Hugo Boss.

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

3. Дженнифер Энистон (46 лет) $ 31 млн
Обладательница именной звезды на «Голливудской Аллее Славы» Энистон стала популярной благодаря исполнению роли Рэйчел Грин в телесериале «Друзья», за которую актриса была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Сегодня по сообщениям западной прессы Дженнифер Энистон беременна и находится на третьем месяце. В последнее время Энистон засветилась в комедиях «Несносные Боссы» (обе части) и «Мы Миллеры». Энистон до сих пор получает деньги от бесконечных повторов «Друзей» и снимается для брендов — косметической компании Aveeno и производителя напитков для спорта и здоровой жизни Vitamin Water.

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

2. Дженнифер Лоуренс (24 года) $ 34 млн
Начинающая кинозвезда — самая вкусная приманка не только для холостяков Голливуда, но и для блокбастеров. Дженнифер наиболее известна по ролям Тиффани в комедии «Мой парень — псих», Китнисс Эвердин в экранизации одноимённого романа «Голодные игры» и Мистик (Рейвен Даркхолм) в фантастических фильмах «Люди Икс: Первый Класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Но большую популярность и прибыль ей сейчас приносит главная роль Китнисс Эвердин в «Голодных Играх». Лоуренс также снимается в новом фантастическом боевике режиссёра Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис», который выходит в прокат в мае 2016 года.

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

1. Сандра Буллок (50 лет) $ 51 млн
Самая высокооплачиваемая актриса в мире знаменита далеко за пределами Голливуда. Фильмы с её участием имеют бюджет от 100 миллионов долларов, а количество кинопремий, «Оскаров» и «Золотых глобусов» легендарной актрисы достигает 10 штук — за картины «Пока ты спал» (1996), «Мисс Конгениальность» (2001), «Невидимая сторона» и «Предложение» (2010), а также нашумевший драматический технотриллер «Гравитация». В июле в прокат выходит самый ожидаемый комедийный мультфильм 2015 года — «Миньоны», в которых Сандра озвучивает злодейку Скарлет Оверкилл.

Пять самых дорогих актрис 2015 года. Фото

Рекомендуем прочитать

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото

Анна Мартынова