Как из банальной рекламы создать настоящий шедевр искусства. Фото

Хорошая реклама способна творить чудеса.

Хорошей рекламой можно назвать лишь ту рекламу, которая способна вызвать у человека какие-то чувства и эмоции, будь то смех, удивление или даже слезы. Она должна хорошо запоминаться и долгое время не выходить у людей из головы. Настоящие акулы пиара способны заинтересовать потребителей даже рекламой обычного кофе или Макдональдса. Увы, в большинстве случаев промоушен товаров и услуг проходит очень скучно. Сейчас гениальная реклама – это настоящая редкость.

Реклама отелей B&B Hotels. Эта гостиница предлагает своим посетителям ночлег и завтрак. У немецкого рекламного агентства Publicis получилась очень милая и яркая реклама.

Испанцы решили сыграть на чувстве материнской заботы и прорекламировали таким образом водостойкие маркеры. «Молодец! Теперь можешь посмотреть телевизор. Мама.» — гласит постер и заставляет всех вернуться в детство и вспомнить мамины нотации.

Чилийское агентство Lobo креативно подошло к рекламе 3D телевизоров Panasonic.

Сделать такой кадр можно только в зоопарке без клеток.

Социальная реклама – это настоящее искусство. Она должна не только запомниться, но и повлиять на действия, образ жизни человека. Эта реклама призывает не садиться сонным за руль, так как этим вы повергаете себя и других опасности.

«Реальность отстой», гласит реклама кинотеатров и приглашает посмотреть новый блокбастер.

Глядя на эту рекламу очень хочется помыть руки. Этого и добивались ее создатели.

Реклама жвачки должна быть легкой как сам пузырь из жевательной резинки.

Не сразу понимаешь, что хотел сказать автор этой рекламы. И это заинтересовывает. Это реклама карандашей со слоганом «Настоящие цвета».

Читайте также: Великолепные фотографии самой загадочной птицы ночного леса. Фото

Глядя на эту рекламу хочется отложить от себя еду подальше. Эту афишу создавали с целью обратить внимание на проблему ожирения.

Похожие статьи

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото