Картины, написанные пивом. Фото

Алкогольный напиток отлично заменил привычные краски.

Талантливые люди способны сделать шедевр из чего угодно. Настоящему художнику даже отсутствие привычных красок не помешает запечатлеть на полотне что-то особенное. Это доказывает своими работами художник Кайл Байс.

Однажды вдохновение застало Кайла Байса прямо в пивном баре. Кисточек и красок у него с собой не оказалось, но упускать такой момент мужчине не хотелось. Посмотреть вокруг он увидел свой надпитый бокал с пивом и решил, что алкогольный напиток мог бы стать временной заменой привычных для художника материалов. Уже через несколько мазков он понял, что самое время начать осваивать новую для него технику.

Кайл Байс увлекается спортом, в частности бейсболом. Именно это увлечение стало основой для серии новых «пивных» портретов. Кайл решил создать серию работ, на которых изображены звезды спорта прошлого и современности.

Читайте также: Невероятные небесные «картины», созданные облаками. Фото

Кстати, не только Кайл Байс рисует свои картины с помощью пива. Еще до него столь необычное направление живописи освоила американка Карен Эланд. По ее словам, на один портрет ей приходится тратить кружку пива и несколько дней работы.








Похожие статьи

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото