hronika.info
Фоторепортажи

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. Фото

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. ФотоКрасивые и безумно талантливые актрисы азиатского происхождения.

Актрисам азиатской внешности довольно сложно добиться успеха в американском кинематографе. Зачастую им достаются мелкие роли различных злодеек или одной из подружек главной героини. Однако, некоторые азиатки все же смогли схватить удачу за хвост и получить свою звездную роль.

Мишель Йео. Эта малазийская красотка покорила нас своим появлением в роли подружки Джеймса Бонда. Это прекрасный старт для любой актрисы. Затем ей удалось снятся в самом кассовом неанглоязычном фильме в американском прокате «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», получить роль в «Мемуарах Гейши» и фильме «Мумия: Гробница императора драконов». Мишель до сих пор довольно востребована как у себя дома, так и в США.

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. Фото

Кэти Люнг запомнилась нам своим участием в «Гарри Поттере». Хотя ей досталась не самая значимая роль, ее хватило для того, чтобы покорить тысячи сердец. Кстати, для того, чтобы засветится в четырех частях истории о знаменитом волшебнике Кэти пришлось одолеть 4500 конкуренток. Уверены, что ее ждет яркое будущее.

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. Фото

Люси Лью. Кто не знает этого очаровательного «Ангела Чарли»? Хотя этому фильму уже исполнилось 15 лет, Люси Лью по-прежнему останется на вершине славы. Женщина считается самой востребованной актрисой с азиатской внешностью. Сейчас она с успехом снимается в детективном сериале Элементарно (по мотивам знаменитого Шерлока Холмса).

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. Фото

Читайте также: Звезды сериалов, не сумевшие покорить большие экраны. Фото

Чжан Цзыи считается одной их самых очаровательных китаянок в мире. Такую славу ей помог обрести знаменитый фильм «Мемуары гейши». Хотя соотечественники Чжан Цзыи остались недовольными фильмом, в мире он получил прекрасные оценки критиков, что обеспечило ему несколько премий «Оскар». «Дом летающих кинжалов» и «Дорога домой» — еще несколько известных фильмов актрисы.

Азиатки, сумевшие покорить Голливуд. Фото

Рекомендуем прочитать

Волшебные сады Кёкенхоф

OSHU

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Анна Мартынова

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

Анна Мартынова