Женщина обманула мужа ради собаки своей мечты. Фото

Британка выдала дога за терьера.

На что только не пойдешь ради собаки своей мечты. В конце концов, это друг, который будет рядом на протяжении целой вечности. Так что, в вопросе выбора собаки никак нельзя идти на компромиссы. Именно так и подумала жительница британского города Гейнсборо Сью Маркхэм и решила обмануть своего супруга ради собаки, о которой она мечтала всю свою жизнь.

Дело в том, что муж Сью был ярым противником содержания в квартире собаки большого размера. Да и собак он, откровенно говоря, недолюбливал. Однако, ради своей благоверной мужчина решил пойти на уступки и разрешил ей завести маленького милого терьера, который точно не стал бы занимать целый диван и есть как великан.

Сью с радостью пошла выбирать собаку и вернулась с милым щеночком, которого назвали Йоги. Но каково было удивление мужа британки, когда маленький Йоги начал расти словно «на дрожжах». Как оказалось, Сью и не думала выполнять желание мужа и решила купить дога в надежде, что когда собака подрастет, ее муж будет уже не в силах расстаться с домашним питомцем.

Читайте также: А вам слабо: парень похудел на 73 килограмма ради своей мечты. Фото

Так оно и произошло. Сейчас эта парочка – счастливая обладательница одной из самых больших собак в Великобритании. Йоги весит 95 килограммов, спит на собственном диване и ест как бегемот. Несмотря на это чета Маркхэмов без ума от своего питомца.







Похожие статьи

Как выглядели украинцы в конце ХІХ века: яркие снимки

Названы худшие наряды на Met Gala 2022. Фото

10 способов оригинально приготовить яичницу на завтрак. Фото