hronika.info
Игры

Пользователи PC смогут попробовать Forza Horizon 3

Пользователи PC смогут попробовать Forza Horizon 3Представители Microsoft обещают выпустить демоверсию для PC как-нибудь после релиза игры.

В наше время демоверсии — скорее исключение, чем правило. Тем приятнее, что Microsoft решила подкрепить релиз эксклюзивной Forza Horizon 3 пробником за несколько дней до релиза. Вот только пока что «демка» есть исключительно на Xbox One, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

К счастью, Microsoft подтвердила, что пользователи компьютеров тоже смогут попробовать Forza Horizon 3. Вот только когда — неизвестно. Представители корпорации обещают выпустить демоверсию для PC как-нибудь после релиза игры, который состоится 27 сентября.

Как передаёт Gamespot, пробный вариант Forza Horizon 3 предлагает несколько автомобилей, включая Lamborghini Centenario с обложки, багги, так называемый «trophy truck», BMW M4 Coupe, Ford Shelby GT350R и 2014 HSC Limited Edition GEN-F GTS Maloo. Кроме того, в демоверсии есть несколько событий и возможность покататься с друзьями в свободном режиме по Сети.

Читайте также: Релизный трейлер BioShock: The Collection

Единственное «но» — в «демке» отсутствует поддержка новомодной технологии HDR. Но она обязательно появится в финальной версии Forza Horizon 3.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU