hronika.info
Игры

Минимальное время прохождения The Witcher 3 — 100 часов

Минимальное время прохождения The Witcher 3 - 100 часовГеймерам придется очень постараться, чтобы пройти игру полностью за это время.

Команда CD Projekt уточнила свои последние комментарии о прохождении игры The Witcher 3: Wild Hunt. Ранее разработчики говорили минимум о 50 часах игры, и это только на прохождение основной сюжетной линии игры.

На выставке Е3 главный дизайнер уровней CD Projekt сказал, что прохождение игры за 100 часов можно считать «спидраном». Игру разделят на несколько локаций различной сложности, но в каждой из них игроки встретят очень сильных монстров, за победу над которыми можно получить уникальный лут.

«Это огромнейший открытый мир, действительно. Я был там, я создаю его, и он очень хорош. В нем невероятное количество контента. Мы рекламировали в более 100 часов геймплея. Но кто бы ни закончил прохождение игры за 100 часов, получит медаль, потому что это будет спидран. В игре очень много контента!», — отметил Питер Геленцхер (Peter Gelencser).

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt произведет революцию в жанре ролевых игр

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Игра появится в продаже в феврале 2015 года.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер