hronika.info
Игры

E3 2019: показан геймплей Star Wars Jedi: Fallen Order

Выход Star Wars Jedi: Fallen Order состоится 15 ноября 2019 года на актуальных консолях и ПК.

Как и было обещано, Electronic Arts и Respawn Entertainment поделились видеороликом с игровым процессом приключенческого экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Нам демонстрируют 14 минут живого геймплея, поэтому советуем посмотреть его всем заинтересованным в игре и поклонникам франшизы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Под управлением игрока оказывается джедай по имени Кэл Кестис — один из последних выживших членов Ордена после Приказа 66. Игрокам предстоит развивать свои способности в Силе, оттачивать технику обращения со световым мечом и исследовать древние тайны давно затерянной цивилизации, оставаясь на шаг впереди Империи и её смертельных Инквизиторов. Помогать в этом будет робот-компаньон BB-1, умеющий носить аптечки, вещи и оказывать другую помощь.

Игра работает на движке Unreal Engine 4, и что примечательно, не будет иметь каких-либо многопользовательских режимов, микротранзакций или последующих дополнений. То есть перед нами старый добрый одиночный проект, сконцентрированный на сюжете, мире и захватывающем геймплее. Выход Star Wars Jedi: Fallen Order состоится 15 ноября 2019 года на актуальных консолях и ПК.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU