hronika.info
Игры

Скриншоты Forza 6 сложно отличить от реальности

Скриншоты Forza 6 сложно отличить от реальностиСкриншоты сделаны из самой игры, без использования специального режима для фотографий.

В сети появилось несколько новых скриншотов игры Forza Motorsport 6, которые демонстрируют последние достижения графики. Команда Turn 10 Studios проделала огромную работу, чтобы игровой мир гоночного симулятора было сложно отличить от реальности, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Невероятно реалистичные скриншоты опубликовал пользователь форумов Reddit под псевдонимом Doll8313. Изображения сделаны из демо-версии игры, которая появилась несколько дней назад в магазине Xbox Live. Автор отметил, что скриншоты сделаны из самой игры, без использования специального режима для фотографий.

Стоит отметить, что в кат-сценах использовались модели и текстуры более высокого качества, а сами сцены работают на 30 кадрах в секунду. Во время геймплея разработчикам пришлось несколько урезать качество, чтобы повысить частоту кадров, необходимую для более гладкой картинки в движении. Как бы то ни было разработчикам стоит отдать должное — игра порадовала своей реалистичностью многих обладателей Xbox One.

Скриншоты Forza 6 сложно отличить от реальности

Немногим ранее геймеры сравнили качество графики Forza 6 и Project CARS. В ролике геймплея видно, что в некоторых моментах обладатели PC выигрывают по сравнению с пользователями консолей. Как бы то ни было, конкуренция между разработчиками реалистичных миров приносит общую пользу геймерам в виде совершенствования техник обработки графики.

Читайте также: Геймеры определили системные требования Fallout 4

Последний представленный скриншот сделан в фото-режиме, который обрабатывает скриншоты в высоком разрешении с последующим наложением эффектов. Его автор в теме обсуждения графики на форумах NeoGaf признался, что провел дополнительную обработку изображения для придания ему большей реалистичности.

Скриншоты Forza 6 сложно отличить от реальности

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU