Опубликован скриншот новой девушки Ведьмака

Через несколько месяцев поделятся дальнейшими планами своего творчества.

Компания CD Projekt поделилась новыми подробностями о новом контенте в игре The Witcher 3: Wild Hunt. Польская команда выпустила несколько новых скриншотов дополнения «Каменные сердца», на одном из которых запечатлена красавица Шани, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Шани знакома фанатов оригинальной игры The Witcher. Девушка тогда была студенткой медицинского факультета в университете Оксенуфурта и дружила с Лютиком и Гарльтом. Что примечательно, в официальном описании расширения, разработчики обещали представить геймерам новые возможности для романтических отношений. Не исключено, что Шани может стать одной из пассий Геральта.

Разработчики также пообещали, что через несколько месяцев поделятся дальнейшими планами своего творчества. После релиза второго расширения под названием «Кровь и вино», разработчики планируют продолжить работу над новыми проектами. И какими будут эти проекты команда расскажет в марте 2016 года. Первым проектом в списке разработчиков числится анонсированная еще в 2012 году.

Читайте также: Самые популярные игры августа по версии YouTube

На собрании с инвесторами разработчики также назвали сумму, которая была потрачена на создание The Witcher 3: Wild Hunt. Польской команде пришлось выложить 81 миллион долларов США, а также сотни человеко-часов ручного труда.

Похожие статьи

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев