hronika.info
Происшествия

ЧП во Львове: хулиган с охотничьим ножом напал на полицейского

ЧП во Львове: хулиган с охотничьим ножом напал на полицейского Нож дебошир принес с собой в кафе в коробке из-под виски.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ львовской полиции, поножовщина случилась в одном из местных кафе. Посетитель, который явно был «подшофе» начал угрожать официанту охотничьим ножом,. Видимо мужчина не с особой радостью хотел расплачиваться по счету. На место тут же вызвали патрульных. Те, в свою очередь, доставили его в отделение. После осмотра врачей психиатрической бригады скорой помощи мужчину решено было его отпустить восвояси. Но хулиган не унимался – побил окна в отделении и напал на полицейского. Его тут же снова «приструнили», надев наручники на руки.

Читайте также: Закарпатские врачи загнали в гроб роженицу

Добавим, что этот же мужчина совсем недавно был осужден по делу о ложном заминировании в областном центре Львовской области.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

1 комментарий

Дмитрий 11.06.2016 в 12:16

"Угрожал официанту ножом…" и его было решено отпустить восвояси?! Что вообще в стране происходит? Впрочем, если уже стало нормой, что соседи по огороду выясняют отношения с помощью ручных гранат и РПГ, охотничий нож действительно не вызывает никаких опасений — пусть себе идет и режет людей. Чего лишний раз полицию отягощать нашими проблемами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.