hronika.info
Происшествия

Стали известны новые шокирующие подробности самоубийства прокурора на Львовщине

Стали известны новые шокирующие подробности самоубийства прокурора на ЛьвовщинеСейчас оперативники рассматривают и версию об убийстве.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе прокуратуры во Львовской области, перед тем, как совершить самоубийство, 36-летний Павел Химчук на своей странице в социальных сетях опубликовал заявление о совершенном уголовном правонарушении.

Кроме того, в квартире прокурора оперативники нашли копию приказа прокурора Львовской области о его назначении на должность прокурора Дрогобычской местной прокуратуры на время пребывания сотрудницы прокуратуры в отпуске по уходу за ребенком.

С приказом последний ознакомился и получил его 17-го декабря в отделе работы с кадрами прокуратуры Львовской области, после чего вернулся домой. На оборотной стороне приказа он и оставил свое последнее письменное послание – предсмертную записку.

Кроме того, в областном ведомстве прокуратуры нашему изданию уточнили, что у прокурора также имелись и проблемы личного характера. Но какие именно, в прокуратуре умолчали. На данный момент проводится соответствующее служебное расследование. Не исключается и версия убийства.

Читайте также: На Николаевщине мать и сын жестоко расправились с подругой

Как Хроника.инфо сообщала ранее, прокурор Химчук 18-го декабря оставил в Facebook предсмертную записку. В ней отмечается, что его довели до самоубийства сотрудники местной прокуратуры, совершая психологическое давление. Мужчина нанес себе 9 ножевых ранений в живот и два — в шею.

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

8 комментариев

Вася 21.12.2015 в 17:08

Ну 9 ножових в живіт і 2 в шию — круто, а де ще 3 постріли в голову і один контрольний в серце з метою самогубства? ) Може краще прокуратура знайде вбивць, ніж розказувати історії про самогубство?

Ответить
Кака Парло.. 21.12.2015 в 17:15

Классическое самоубийство…Как у Кирпы…А шо — у прокурора пестика не нашлось???Два выстрела себе в голову и готов…

Ответить
Валерий 21.12.2015 в 17:16

Сказать могу одно , что человек а тем более лицо занимающее такой видный и ответственный пост как этот самоубийца не имел права вообще быть прокурором. Психика и неуравновешенность у него реально были не в порядке.
Значит правильно тест показал о пригодности.
Нормальный человек никогда самоубийствами не стал бы в его случае заниматься.

Ответить
Таня 21.12.2015 в 17:17

Это что? Информация для идиотов? Какому придурку пришла в голову ПИСАТЬ ПОДОБНУЮ ЕРЕСЬ? Убили парнишку сами, а теперь "лепят горбатого"!

Ответить
чечен 21.12.2015 в 17:19

уже кто то,когда то стрелял дважды в голову!!!А тут аж 9 раз в живот и два в шею!?Совпадение-не думаю!!!

Ответить
Никто не хотел умирать 21.12.2015 в 17:24

Как в анекдоте про подсудимого за убийство, который себя оправдывал:"Стою себе, яблоко ножичком чищу, а тут этот хулиган спотыкается и прямо на мой перочинный ножик. И так семнадцать раз". Грубо работают следаки…

Ответить
Старик 21.12.2015 в 17:25

Возмущен каналом NEWS (63), практикующим антиукраинскую болтовню с недостойными человеческой сущности и "мусором" общества, например с такими как Филиндаш. Ведущий -явный журналист-диверсант.

Ответить
Skipper 21.12.2015 в 17:32

Такий бред міг створити і ще один гімняний прокурор. Типова ментовська фантазія.Дебіли

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.