Молодой бродяжка проник в дом 90-летней пенсионерки и, не найдя денег, изнасиловал ее

В городе Винница сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, которого подозревают в изнасиловании девяностолетней бабушки. Об этом стало известно из пресс-службы УМВД Винницкой области.

Анна Олейник, пресс-офицер ведомства, поделилась, что по предварительным данным двадцатилетний житель Немировского района приехал в город для того, чтобы заниматься попрошайничеством. Однако в результате совершил преступление, он разбил стекло, и пробрался в дом пенсионерки, там искал деньги, но их он так и не нашел, поэтому и решил пойти на сексуальное насилие.

На протяжении одного дня работники милиции установили личность преступника и задержали его по месту проживания ранее уже судимого за кражи правонарушителя. По факту совершения изнасилования уже открыто уголовное производство, за что молодому человеку угрожает тюремный срок от трех до пяти лет. Однако ему еще предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу.

Читайте также: Жертвой насильников стала 90-летняя старушка: грабителям не хватило украденного из ее квартиры

Это уже не первый подобный случай изнасилования пожилых женщин в этом регионе. Например, две недели назад в Винницкой области, в Тульчинском районе три грабителя изнасиловали девяностолетнюю пенсионерку.

Источник: Сегодня

Похожие статьи

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти