hronika.info
Происшествия

На Волыни обвалилась шахта: погибли двое горняков

На Волыни обвалилась шахта: погибли двое горняковЕще пятеро горняков успели выбраться из лавы в безопасную зону.

В Нововолынске в субботу, 9 января, на государственном предприятии Шахта №1 произошел обвал.

Об этом сообщает местный нововолынский информационный портал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Согласно сообщению, смертельные травмы получили двое шахтеров очистного забоя. Еще пятеро успели выбраться из лавы в безопасную зону и поднялись на поверхность.

Читайте также: ДТП в Черкассах: двое погибли, двое — в реанимации

Погибшими оказались шахтеры Александр Марчук 1971 года рождения, и Сергей Бондарчук 1967 года рождения.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU