В Житомире девушка выбросила своего младенца на свалку

«Кукушку» задержали.

Младенца, завернутого в пакет, в помойке неподалеку от одной из многоэтажек нашла прохожая, которая и сообщила о своей находке правоохранителям.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Житомирской области, найденыш оказался новорожденной девочкой. Ее тут же отправили в больницу. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Полицейские тут же бросились на поиски горе-матери. Ею оказалась 32-летняя жительница Житомира, которая проживает неподалеку.

Читайте также: На Сумщине без вести пропавшая девушка найдена убитой

Сейчас продолжается досудебное расследование дела, горе-матери грозит до 5 лет лишения свободы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании