Подробности ЧП в Запорожье: мужчину убили из-за громкой музыки

Мужчина сделал замечание соседу и поплатился за это жизнью.

Как Хроника.инфо писала ранее, мужчину зарезали на глазах у собственной дочери. В пресс-службе полиции Запорожской области нашему изданию рассказали о подробностях происшедшего.

О ЧП запорожские правоохранители узнали от медиков скорой помощи, которые приехав в дом по улице Наталиевской, лишь констатировали смерть 40-летнего мужчины.

Как выяснилось, на тот свет мужчину отправил его 41-летний сосед-рецидивист. Он в 2013 году освободился из мест лишения свободы. Злоумышленник признался в содеянном.

Читайте также: Ровно: стали известны подробности взрыва в многоэтажке

Как оказалось, сделал замечание своим соседям за громкую музыку ночью и выключил электроэнергию жителям квартиры. Именно в это время сосед набросился на мужчину и ударил его ножом в сердце.

Похожие статьи

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

2 комментария

Игорь 21.01.2016 - 10:15

Эта трагедия на совести тех кто тормозит реформирование милиции. Например в Германии этому человеку не пришлось бы защищать право своей дочери на спокойный сон самому вступая в разборки с соседями, а достаточно было позвонить в полицию — это их работа с которой они нормально справляются. Например штраф 300 евро и желание врубать музыку ночью пропадает.

Marina 21.01.2016 - 12:25

Шансон больше не в тренде

Добавить комментарий