Донетчина: средь бела дня зарезали мужчину

Жуткий инцидент случился в Дружковке.

Как стало известно Хроника.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Донецкой области, мужчину убили прямо на автобусной остановке.

О происшедшем правоохранителям стало известно от медиков, которые рассказали, что по дороге в больницу в карете скорой помощи от ножевого ранения в сердце скончался 37-летний мужчина.

Как оказалось, дружковчанина на тот свет отправил ровесник и коллега. Как выяснилось, в этот день они возвращались с работы домой. На остановке мужчины поссорились, а потом и подрались. В итоге преступник достал нож и ударил им мужчину в грудь.

Читайте также: Николаевщина: мужчина застрелился рядом с фотографией жены

Преступнику грозит от семи до 15 лет лишения свободы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

1 Comment

аггатот 25.02.2016 - 11:08

ну что за новность такая, что на неё потратили почти целую страничку! мало ли таких инцидентов бывает, а тем более в Дурбассе… где через одного маньяки и серийные убивцы

Добавить комментарий