Стрельба в Мариуполе: врач устроил стрельбу возле морга

Причина выстрелов — пристрелка пистолета.

Утром, 18 марта, в Мариуполе устроили стрельбу. Об этом сообщила сотрудник Мариупольского отдела полиции Иванна Ященко, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Утром в районе здания судмедэкспертизы местные жители слышали несколько выстрелов. На место прибыла оперативная группа Мариупольского отдела полиции.

Как оказалось, молодой человек, врач судмедэксперт пять раз стрелял из травматического пистолета в землю и в банки. Причина выстрелов — пристрелка пистолета.

Читайте также: В США неизвестный устроил стрельбу в автомастерской

Полиция проверила документы на оружие. Также, правоохранители не обнаружили уголовного или административного нарушения в действиях врача.

Похожие статьи

Гражданин Китая задержан в Найроби за попытку вывезти более 2000 муравьёв-королев

Эквадорские войска обнаружили «наркоподлодку» в природном заповеднике

Шайа ЛаБаф сдался полиции Нового Орлеана: число обвинений в избиении выросло до трёх