«Пьяное» ДТП в Киеве: автомобиль с военными врезался в киоск

Машина перевернулась и влетела в ларек.

В Киеве на Московской площади ночью произошло пьяное ДТП с военными.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В результате аварии автомобиль опрокинулся и влетел в ларек.

Читайте также: «Пьяное» ДТП в Киеве: полицейским пришлось открыть огонь

Предположительно, в машине были бойцы батальона «Айдар».


Похожие статьи

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

2 комментария

гость01 02.05.2016 - 11:27

и эти херои защищают жителей Донбасса, здесь защита от самих хероев защитников из руины укропии

Андрей 02.05.2016 - 16:12

Стыд и позор таким военным. По таким выходкам, создают общее мнение о нашей обороноспособности. Многие военные и псевдо военные, просто неконтролируемые

Добавить комментарий