hronika.info
Происшествия

Взрыв на Луганской ТЭС: есть пострадавшие

Взрыв на Луганской ТЭС: есть пострадавшиеВ Счастье двое рабочих электростанции подорвались на гранате.

Сегодня, около 17:00 в городе Счастье на территории Луганской ТЭС около 15-го энергоблока от разрыва гранаты из подствольного гранатомета пострадали двое рабочих.

Об этом сообщила пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лига.

В пресс-службе отметили, что граната долгое время пролежала в почве непосредственно на предприятии.

Читайте также: Взрыв в Чернигове: есть пострадавшие

Сейчас двух энергетиков оперируют врачи Счастьенской городской больницы.

Рекомендуем прочитать

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек

OSHU

Исторический триумф «Никс» в НБА обернулся беспорядками и хаосом в Нью-Йорке

OSHU