hronika.info
Происшествия

На Николаевщине женщину убила молния

На Николаевщине женщину убила молнияТрагедия произошла вчера, 10-го мая.

40-летняя жительница одного из сел возвращалась к себе домой. Путь женщины пролегал мимо речки Южный Буг. В итоге, молния ударила в женщину.

Медики констатировали смерть женщины. Как оказалось, у нее остановилось сердце от удара молнией.

Добавим, что несколько дней ранее в Краматорске молния убила девушку.

Читайте также: В Ужгороде произошло жестокое убийство женщины

Как мы писали ранее, на Тернопольщине водитель иномарки насмерть сбил велосипедиста. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU