ЧП в Киеве: пьяная женщина избила своего младенца

Ребенок был доставлен в больницу.

В Оболонском районе Киева пьяная женщина сильно избила своего ребенка.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Обозреватель«.

Инцидент произошел в воскресенье, 29 мая.

Возле одной из торговых палаток у озера рядом с Московским проспектом местные жители заметили женщину, которая била ребенка.

Очевидцы вызвали на место происшествия полицию.

Правоохранители задержали женщину и составили на нее три административных протокола: насилие в семье, распитие спиртного в общественных местах и невыполнение родительских обязательств.

Читайте также: В России пьяная женщина выбросила младенца из окна

Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у младенца закрытую черепно-мозговую травму. Ребенок был доставлен в больницу.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании