В Киеве бандиты напали на маленькую девочку и ограбили

Полиция ищет грабителей 10-летней девочки.

Как удалось выяснить Хронике.инфо, вчера, 8-го июня, трое мальчиков и девочка решили погулять на территории школы, расположенной на улице Закревского, 11а.

Там к девчушке подошли двое молодчиков. На вид им было не больше 18. Они сорвали с шеи ребенка цепочку и скрылись.

Ребенок обо всем рассказал матери. А та, в свою очередь, обратилась в полицию. На данный момент копы ищут грабителей.

Читайте также: В центре Киева лихач на иномарке сбил адвоката-мотоциклиста

Как мы писали ранее, в Киеве неизвестные с гранатой в руках ограбили девушек в лифте. Ограбление случилось в Днепровском районе.

Похожие статьи

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

Крушение бомбардировщика B-52 в Калифорнии: погибли восемь человек