hronika.info
Происшествия

Пьяное ДТП в Киеве: Мерседес влетел в отбойник

Пьяное ДТП в Киеве: Мерседес влетел в отбойникНа месте ДТП работало несколько патрулей полиции.

ДТП произошло в Киеве на Московской площади около 2:00 сегодня — 18.06.2016, передает Хроника.инфо со ссылкой на dtp.kiev.ua.

По предварительным данным, за рулём автомобиля Мерседес сидел водитель в состоянии алкогольного опьянения, который, не справившись с управлением — врезался в отбойник.

Читайте также: «Пьяное» ДТП в Киеве: иномарка врезалась в отбойник и загорелась

В момент ДТП в автомобиле находилось еще 3 пассажира. Прибывшая на место ДТП скорая одного госпитализировала с незначительными травмами, еще двум оказала помощь на месте.

На месте ДТП работало несколько патрулей полиции, оперативно-следственная группа.

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU