hronika.info
Происшествия

В Тернополе на взятке поймали двух налоговиков

В Тернополе на взятке поймали двух налоговиковПродолжается досудебное следствие.

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Тернополе двух работников Государственной фискальной службы, которые требовали 500 тысяч гривен у местного предпринимателя. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Ревизоры-инспектора Главного управления фискальной службы требовали у коммерсанта деньги за невзыскание якобы наложенных по результатам проверки штрафных санкций. Для запугивания предпринимателя они озвучили сумму штрафа в размере 500 тысяч гривен. В результате «торгов» бизнесмен согласился оплатить ревизорам почти 5000 гривен талонами на бензин», — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что сотрудники спецслужбы совместно с прокуратурой и внутренней безопасности фискальной службы задержали инспекторов в Тернополе возле железнодорожного вокзала во время получения взятки.

Читайте также: На Черниговщине двух полицейских поймали на взятке

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.368 Уголовного кодекса. Продолжается досудебное следствие.

Рекомендуем прочитать

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

OSHU

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

OSHU

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

OSHU

1 комментарий

Гость 24.07.2016 в 00:49

Если бы хоть одну тварюку расстреляли-был бы порядок!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.