hronika.info
Происшествия

Житель Тернопольщины поджег сам себя

Житель Тернопольщины поджег сам себяМужчина умер в реанимации.

В Тернопольской области 67-летний мужчина жутким способом покончил с собой.

Подробностями происшедшего с Хроникой.инфо поделились в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области.

Оказалось, что мужчине надоело жить из-за проблем в семье. Дома у него лежащий после инсульта сын, на лечение которого нужны деньги. День за днем жена «пилила» его все больше и больше. Все свои неприятности мужчина топил в рюмке алкоголя. Но и это лекарство не помогло.

Мужчина решился на жуткий поступок – поджег сам себя. С ожогами третьей степени всего тела его госпитализировали. В итоге, он умер.

Читайте также: В Киеве Lexus сбил мужчину, выходившего из автобуса

Как мы писали ранее, на Львовщине произошло жуткое ДТП. Пятеро человек получили травмы.

Рекомендуем прочитать

35 лет подростку за умышленное убийство сверстника на школьных соревнованиях

OSHU

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

OSHU

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

OSHU