hronika.info
Происшествия

В Киеве бандиты ограбили внедорожник генерала

В Киеве бандиты ограбили внедорожник генералаЧП случилось на парковке «Эпицентра».

На Поздняках неизвестные «обчистили» элитный внедорожник генерала украинской армии.

Об этом Хроника.инфо узнала из сообщения в Facebook общественного активиста и руководителя портала Dtp.kiev.ua Влада Антонова.

Неизвестные подъехали на машине и стали бессовестно откручивать колеса. Жена генерала, увидев подобную «наглость», выбежала из автомобиля.

Как раз в это время грабители и вытащили деньги и документы из салона машины.

Читайте также: Во Львове грузовик задними колесами переехал женщину насмерть

Грабителей сейчас ищут.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU

2 комментария

Vlad 29.07.2016 в 10:04

То что хотели ограбить — это понятно.Редиски они!!! А вот где генерал взял деньги на элитный внедорожник? Неужели заработал честным трудом?

Ответить
Vlad 29.07.2016 в 10:56

То что хотели ограбить — это понятно.Редиски они!!! А вот где генерал взял деньги на элитный внедорожник? Неужели заработал честным трудом?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.