hronika.info
Происшествия

На Львовщине двое подростков убили мужчину

На Львовщине двое подростков убили мужчинуНа мужчину напали дважды.

Во Львовской области двое подростков – 15-ти и 16-ти лет убили 57-летнего мужчину.

Подробностями происшедшего с Хроникой.инфо поделились в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Первый раз подростки напали на мужчину 7-го июля. Избив мужчину, они ограбили его. Уже на следующий день уже на территории городского парка они снова напали на него и добили.

Побоев мужчина выдержать не смог и скончался в реанимации. Сейчас преступникам грозит до 15 лет тюрьмы.

Читайте также: На пляже в Бердянске обнаружен труп мужчины

Как мы писали ранее, на Николаевщине мужчина исполосовал женщину ножом и убил себя. Мужчина пришел к супруге мириться.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU