Тернопольщина: на обочине дороги обнаружен труп мужчины

Полицейские выясняют обстоятельства гибели мужчины.

Тело 68-летнего мужчины обнаружили прохожие на обочине дороги в селе Лановцы.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области.

Прибывшие на место ЧП полицейские выяснили, что скорее всего мужчину насмерть сбил автомобиль, но в то же время, никаких других следов аварии обнаружено не было.

Надо сказать, что мужчина исчез еще два дня назад. Родственники не заявляли в полицию, поскольку мужчина неоднократно исчезал на несколько дней.

Ведется следствие.

Читайте также: Житель Херсона стрелял в прохожих: есть раненые

Как мы писали ранее, житель Одессы зарезал мужчину в Киеве. Убийство произошло в одном из домов по улице Анатолия Лупиноса.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды