hronika.info
Происшествия

Житель Луганщины убил свою мать

Житель Луганщины убил свою мать Полицейские выясняют обстоятельства убийства.

В Станице Луганской произошло жестокое убийство пожилой женщины.

Его подробностями с Хроникой.инфо поделились в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Луганской области.

Труп 57-летней женщины нашли в ее же доме. На ее теле от количества ударов и живого места не было.

Оказалось, пожилую женщину забили до смерти. И сделал это ее же 36-летний сын.

Об этом Хронике.инфо рассказали в пресс-службе ГУ национальной полиции Украины в Луганской области.

Накануне они с матерью выпивали. Сын, будучи «подшофе» стал ссориться с матушкой. И, пытаясь доказать свою правоту, в какой-то момент он не рассчитал силы и избил женщину.

Та перенести побоев не смогла и скончалась на месте. Горе-сыну светит 15 лет тюрьмы.

Читайте также: Стрельба в трамвае Одессы: новые подробности

Как мы писали ранее, на Киевщине произошло загадочное убийство женщины. Вопиющая расправа над женщиной произошло в Украинке.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU